Libertad Titiriteros. Segunda lista con 1464 firmas (07/02/2016 a las 23:00)

Libertad Titiriteros. Primera lista de firmas
7 Febrer, 2016
Llibertat titellaires. Prou manipulació. Llibertat d’expressió.
8 Febrer, 2016

Libertad Titiriteros. Segunda lista con 1464 firmas (07/02/2016 a las 23:00)

Total de firmas: 1464   7/02/2016 hasta las 23:03h Siguen llegando firmas de todos los lugares del Estado español y otros paises de Europa y América. Muchos grupos y compañías de marionetas y de teatro, artitas como Nacho Vegas y Enrique Villareal (Drogas), sindicatos como CNT y CGT, organizaciones políticas, asambleas de barrio, centros sociales y un sinfin de personas solidarias. Recogida de firmas. Entra y firma aquí

Listado de firmas con permiso de publicación
Adolfo Ranero Serrano (Podemos)
Adrián González Montes (Unión de Juventudes Comunistas de España-Asturias)
Alberto Pineda Orozco. (S.O.V. Vélez Benaúdalla – Granada)
Alfredo Díez Fernández. (Librepensador)
Alfredo Muzaber (Teatro 4 Elementos)


Alicia Alonso (abogada)
Ana Maria Alba Marin (Militante de IU y sindicalista por CCOO)
Ana Sofia Monsalve (Odin Teatret)
Andrea Finck (Directora Festival Internacional de Títeres de Morelia -México)
Angel Israel Barros Vargas (JUGLAR teatro de títeres – Perú)
Asoc. Cultural “Roberto el Pirata”.
Asociacion Fotomovimiento
Assemblea Llibertària del Penedès
Aurora Silva (Ahora Madrid)
Baldomero Rodríguez (Apoyo Mutuo Madrid)
Batzac – Assemblea Llibertària de Terrassa
Belén Martínez Rubira (Titiritera)

Bio-Lentos – Poesía Al Rescate
Borroka – proyecto antiautoritario
Carles Cañellas Viñolas (Rocamora Teatre)
Carlos Converso (Colectivo Mano y Contramano – Xalapa México)
Carolina Pizarro (Triskel Artes Escénicas)
Centru Social Sestaferia
CGT Baix Penedés
CGT- Barcelona
Cgt Vallés Oriental
Ciudadan@s en defensa de la escuela pública de Móstoles (CIDESPU)
CNT Vitoria-Gasteiz
CNT-AIT
CNT-AIT Pineda de Mar
Colectivo Maloka
Colectivo Puente Madera
Compañia de lírica, teatro y titeres
Confederació General Del Treball (CGT) De Catalunya
CSOA L’Horta
David Laín i Devant ( L’estenedor Teatral)
David Mateos (Mateólika – Cantautor)
Diego Rejón Bayo (CGT-FESIM)
Dragon Dance Theatre
Enrique Villarreal Armendáriz – El drogas
Fco. Javier García Carballal / Músico
Fernando Gómez González (Marionetarium Herta Frankel)
Fernando Paton Villarroya (Marea rotja Alacant)
Florencio Cabello Fernández-Delgado (UNIVERSIDAD De Málaga)
Florentino Balado Pachón (Compostela Aberta)
Fondu Unitariu de Solidaridá Obrera d’Asturies (FUSOA)
Francisco Cenamor (actor y poeta)
gerardo ariza (Campaña #justiciajuanandres)
Goloka Antzerki Taldea (GRUPO de Teatro Goloka)
Gsús Bonilla (Poetarra)
Guiomar Rovira Sancho (Universidad Autónoma Metropolitana)
Hector leonel osorio Parra (Los titeres de toto)
Iaioflautas
Isabel Cánovas Sánchez (círculo podemos deitania)
Isabel Castaño (Cuidadora)
Iván Vázquez González (Ahora Madrid)
Javier Bujarrabal Heras (Ganemos Madrid centro)
Javier Martín Pastor (Ágora Editorial)
Jens Peter Jensen (Velpister)
Jesús Vega (15M)
jonatan rodriguez arcas (CGT La Mancha)
Joni D. (Activista Cultural)
Jordi Sala i Dosaigües (CUP-PA)
Jordi Sala i Dosaigües (CUP-PA)
José Icaria, Los Bio-Lentos (Poesía Al Rescate)
José Luis Sánchez (Taller De Títeres)
José Maria Lafora Ballesteros (SEGOVIEMOS)
José Suñé López (ODO)
Josu Castillo (La Puerta Roja Teatro)
Juan Jiménez ( Anticapitalistas)
Juan Jose Arrizabalaga (Director de la ETS de Arquitectura de la UPV/EHU)
Juan Manuel Fandila Enrique (Escuela De Filosofía 15m Granada)
Juan Mario Alvarez Colon (BASES Podemos)
Juan Miguel Pérez (Universidad Nacional de las Arte -Argentina)
Juan Navarro de Prado (Confederación Nacional del Trabajo)
Julián Maganto López (Podemos)
Julio molina serrada (CNT)
Kamilosetas Muskaria
Koldobika Basabe (Asociación Cultural HalaDzipo)
Larry Malinarich (Cía. Titerike)
L’invisible Titelles (Joan Reverté)
Lola Gonzalez (Laboratorio Autogestionado Lombó – teatro)
Luca Piallini (Eventi Verticali)
LUIS Ayuso (CGT-RTVE)
Madres Contra La Represión
Maite Pineda Crespo (CSA La Mistelera)
Manel Lacuerda (Marea Granate Nrw)
Marcia Alves (Cia Loucotoches -Brasil)
Maximo Bourges Rodriguez (Zurraspas teatro y circo – Francia)
Miguel López de Aguileta (Etceteramarionetas)
Miquel Izard Llorens (Pavelló de la República – UB)
Mounstro Producciones (México)
Movimiento Obrero Anarquista
Nacho Vegas
No somos delito
Osvaldo Gabrieli ( XPTO Brasil)
Paolina Orta del grupo de títeres “Esperpento Teatro” (México)
Patxi Azpillaga (Universidad del País Vasco – Euskal Herriko Unibertsitatea)
Plataforma de Artistas Antifascista
Ramon Galup Russinès (Roc Blackblock, artista)
Raúl Cortés Mena (Trasto Teatro) (Bogotá)
Raúl Vacas Polo (poeta)
Rebelion Negra (autor libertario)
Ricardo Palomar Cortes (CUP Casc Antic Barceloneta)
Rosalia Molina (CGT Ensenyament)
Santi Ordóñez Gonzalez (Coordinador Iu León Provincia Y Concejal De León En Común)
Sergio Castilla Estrems (Movimiento Obrero Anarquista)
Sergio Diaz Soler (LA Marea Azul)
Sindicato Único de Trabajadores SOLIDARIDAD OBRERA
Soraya Andújar (dibujante)
Tanxarina Títeres
Teatro 4 Elementos
Toni Rumbau (revista Titeresante, Compañía La Fanfarra)
Vincenzo Megale (RadioChango)
Volapük Ediciones
Yolanda Fernández Fernández (Anarquista Libertaria)
Adela Ibarra Sanchez
Adelaida Artigado
Adolfo Allué Blasco
Adolfo Ayuso Roy
Agustín Cariñena Lezaun
Aida Garvia Fernandez
Aída Reinoso Acero
Albert Fuentes
Alberto Banovio García
Alberto De La Torre Pacheco
Alberto Diaz
Alberto Escudero Godoy
Alberto Gonzalez Diez
Alberto José Fuentes García
Alberto Sebastián Gutiérrez
Alda Lisa Concia
Alejandra Caballero
Alejandro Dolader Cabalgante
Alejandro Gallego Pérez
Alejandro Saez Gonzalvo
Alex Franquesa
Alex López Chas
Alfonso Garcés Manzanos
Alfonso Nevado
Alfonso Romero Clavel
Alvaro Gayoso Ricón
Álvaro Íñigo Quiñonero
Amada Peñalosa
Ana Cibeira Vázquez
Ana Del Amor Alcara Caballero
Ana Gil Rituerto
Ana Maria Garcia Garcia
Ana Martínez Cobo
Ana Pérez Cañamares, Poeta
Ana Ruiz Blanch
Andrea Waitzman
Andrés Giráldez Río
Andrés Ruiz Grima
Andreu Mascaró Sancho
Angel Bosqued
Angel Cordero Erustes
Angel Del Olmo Gomez
Angel Diaz Del Valle
Angel Romero Misioner
Angel Ros Olomi
Ángel Vázquez Hernández
Angela Montoya Martinez
Angeles Rodriguez Garcia
Anki Toner / Músico
Anna Marí Aguilar
Ansel Delgado León
Antinio Hinojosa Garcia
Antoine Casteignau
Antón Lamapereira López.
Antón Pérez Rodríguez
Antoni Puchalt Cea
Antonia Calpena García
Antonia Gonzalez Solano
Antonina Aina Siquier Crespí
Antonio Fernandez Cuenca
Antonio Folgoso Olmo
Antonio Godoy Lopez
Antonio Planas Meoro
Antonio Sánchez Carrillo
Antoniojferrer
Ariadna Pomar
Armando Samaniego Canive
Arturo Casado
Ascension Lago Chumillas
Asel Luzarraga
Asier Kintana Zorrozua
Áurea Martín
Aurora Otero Garcia
Avelina Pérez Pérez
Beatriz Cruz Márquez
Beatriz Ibañez Olabarria
Beatriz Mogrovejo
Beatriz Moraleja / Comumista Libertaria
Beatriz Parga Massa
Beatriz Ramos Garcia
Beatriz Rodríguez López
Begoña Martínez
Begoña Postigo
Belén Prada Sánchez
Belén Ramos Medina
Benjamín Jiménez De La Hoz
Biki Garcia Olazaran
Blanca Francés Rodriguez
Bru Aguiló
Camila Daroqui
Carles Torrent Fajardo
Carlos Burgaleta Pérez
Carlos Cela Seoane
Carlos Da Aira
Carlos García Vela
Carlos Villegas Castro
Carlota Lorente Balado
Carme Ambrós Cerón
Carme Felez Robled
Carme Pont Bonsfills
Carme Rodriguez Rey
Carmela Iglesias Villamor
Carmen
Carmen Albentosa
Carmen Marti Amiguet
Carmen Pérez
Casal Popular L’atzur
Catarina Falcão
Charo Ariza
Charo Luchena
Charo-Cgt
Chelo Herrera Rodriguez
Christopher Robinson
Claudia Zicker
Concepcion Garcia Garrido
Consol Fernández Martínez
Cristina Herrador Gómez
Cristina López Calvo
Cristina Zamora García
Daniel Mateos
Daniel Pont Martin
Daniel Quicio Ortega
David Aranda Albalate
David Bayona
David Bonet Mateo
David Del Campo Sud
David López Escalera
David Martínez I Sayas
David Omedes I Crespillo
David Rodrîguez
Deborah Cuartero Marín
Dídac Delcan Albors
Diego Márquez Tundidor
Diego Mateo
Diego Volia
Dolores Amadeo
Dolores Onieva Berbel
Domingo Carballo
Domingo Lagos Lapeira
Don Martinez
Eduardo Delgado Duatis
Eduardo Rodríguez Cunha
Eduardo Vizuete Vera
Egoitz Uribarri Martínez
Elena Cal
Elena Curto
Elena Jiménez Martínez Del Castillo
Elena Zanzu
Eli Castellano
Elia Ferrando Julia
Elizabeth Janet Mérida Fernández
Elsa Gitre Péchayre
Emma Escolano I Juanola
Enrique Bouza Plazas
Enrique Cabezón García
Eparticular
Erika Jaramillo
Ermengol Gassiot Ballbè
Ermengol Malló Vilaplana
Ernesto Leiva. Podemos. Ahora Madrid
Esperanza Fernandez Martinez
Esteban Ortiz Boró
Ester Herrera Garcia
Ester Huitzi
Esther
Esther Bruña Curiel
Esther Carbajo Delgado
Esther Carreras Cayero
Esther Casariego Pola
Esther D’andrea
Esther Lozano García
Esther Méndez Mena
Esther Rubio
Estibaliz Argueso Delgado
Estrella Garrido
Eugeni Bonet Albero
Eugeni Monge Rubio
Eugenia Diaz Ruiz
Eusebio Maestro Gomez
Eva Fernández Esteban
Eva Luchena
Eva Rodríguez Aguado
Eva Salvador Ibiza
Farnes Sanchez Toro
Fátima García Eiroá
Fatima Ochoa Garrido
Felipe Bolaños Bodas
Félix Moreno Guzmán
Felix Moya Ybarra
Fernando Cebrián García
Fernando De Leonardis
Fernando Martín Berdón
Fernando Pérez De Tudela Perales
Fernando Teijón
Ferran Gimenez Azagra
Ferran Izquierdo Brichs
Ferran Sugranyes Liñana
Fina Josep
Flor Martínez Yustas
Florencio Flores De La Rosa
Fran Álvarez Alcaide
Francisca Blanco Diaz
Francisco Gámez Ramírez
Francisco Javier Hervas Villegas
Francisco Javier Martñin García
Francisco Jiménez Melero
Francisco Méndez Lucas
Francisco Oriz García
Georgina March Damas
Gerard Pla
Giuseppe Sturniolo
Gloria Perez
Gloria Prieto Buendía
Graciela Otero Fernández
Gregori Saavedra Martinez
Guadalupe Dacosta López
Guido Tersa
Guillermo Navarro Martínez
Gumersindo Molero Grande
Hedvig Vazquez Jaen
Helena
Helena De Sola
Hélène Sonet Mancho
Hilargi Jaunarena Portillo
Hilario Sánchez Díaz
Ibon San Martin Villar
Ignacio Canaparo
Ignacio Casado Galvan
Ignasi Guardado Alsina
Iker Zabaleta Delicado
Impronenas
Inés Casanova Lorente
Inés Lavandeira
Ingrid Garcia Rovira
Iñaki García García
Iñaki Larrimbe Ibañez
Iñaki Martínez-Lacaci Fortuny
Iñigo García-Abarzuza
Irantzu Rojo
Irati Aizpurua
Irene Aucejo Marina
Irene Luque
Irene Ponce Prieto
Irene Pozas Bedmar
Irene.Diaz
Isa Martinez Abellan
Isabel Berruezo
Isabel Longhi Lafuente
Isabel Pellejero Usón
Isabel Ramos Sierpes
Isabella Pintani, Sala Fenix
Ismael Castro Fernandez
Itziar Irigoyen
Iván Rafael
Jaime Acuña Jorge
Jaime Ibañez Gonzalvo
Jaime Montes Norniella
Janire Perez Gutierrez
Jaume Martí Gómez
Jaume Mateu Adrover
Javier Entrambasaguas
Javier Martin Martin
Javier Merino Ayuso
Javier Moltó
Javier Terrés Cuadrado
Jazmina Perez Lara
Jere Marcial
Jesus Juan Murcia
Jesús Mª Martín González
Jesús Monroy
Jesus Sarrionandia Uribelarrea
Jezabel Goudinoff
Joan Carles Guisado
Joan Giralt-Bailach
Joaquín García
Jon Dudagoitia Uriguen
Jordán Ferré Bigorra
Jordi Avellaneda Artigas
Jordi Costa
Jordi Martinez Comas
Jordi Romero Miranda
Jordi Vendrell Masip
Jordi Vilamala Salvans
Jorge Melero De La Calle
Jorge Mier
Jorge Pradillo García
Jose A Conde Roa
Jose Angel Brandariz Garcia
José Cámara Sánchez
Jose Cástor Vallés Martínez
José Ignacio Cabana Feal
José Juárez Álvarez
José Luis Andrés Ramón
Jose Luis Lopez
José Luis Villena Rico
José Manuel Chico
José María Aguilar Idáñez
José María Martín Martínez
José María Peláez León
Jose Miguel Esteban Lupiañez
Jose Miguel Martinez
José Penín López
José Rey Martínez
Jose Rodriguez Santiago
Josep Cardona Cuesta
Josep David Herrera Ferré
Josep Garcia Vázquez
Josep M Valls Garcia
Josete Jimenez Duro
Juan Angel Maroto
Juan Antonio Cárdenas Martín
Juan Antonio Delgado Bailon
Juan Antonio Tortosa Moreda
Juan Arriaza Arana.
Juan Carlos Danta Roca
Juan Carlos Ramos Ungidos
Juan Domingo Sánchez Estop
Juan Felipe Cuenca Jaramillo
Juan Ferrer
Juan Francisco Huertas Gozalbo
Juan Ignacio Vilar
Juan José Gómez Gutiérrez
Juan Karlos Marcos Anton
Juan Manuel Aguado Ramón
Juan Puig Vazquez
Juan Sanchez Mengual
Juan Tabernero Romero
Juana Hernandez Domínguez
Juliana Rubio Callejon
Julio Fernández Peláez
Julio Morales Navarro, Activista
Julio Sarriguren Alfaro
Julio Torres Salvador
Justo Esteban Blanco Garcia
Kalil
Kapu Letto
Karles Zudaire Rovira
Karlos Del Rey Gomez
Karmelo Barkín Alvarez
Kepa Josu Hernández
Kevin Oliver Cotter
Kiku Vallina Portet
Kontxi Kerexeta Zulaika
Laila Ripoll
Laura Fabra Grau
Laura Fernandez Moreno
Laura Gonzalez Jodar
Laura Lafuente
Laura Piña Obrador
Laura Ramírez Cegarra
Leandro Crisol Lo Presti
Leila Ghorbel
Leticia Rigano
Leyre Manzano
Libertad Cerezo Benito
Llibertat Ferré Iranzo
Llibreria Aldarull
Lluís Mauri Sellés
Lluis Sancliment Alcaraz
Lois Soaxe Piñeiro
Lola Garcia Morales
Lola Ruiz Gonzalez
Loli Varona Sánchez
Lorena Jiménez Justicia
Lucas Maria-Tome Laverón
Lucía Flores Catalán
Lucia González Perez
Lucia Llerena Hualde
Lucia Mella Fernandez
Lucía Novas
Lucia Rivera Delgado
Luciana Rodriguez
Luis Rodriguez Ferreiro
Luis Vigara Hernández
Luisa Pérez
Luisa Romero, No Somos Delito
Luli Perez Viladrich
Luz Muñoz García
Mª Aurora Blanco Bartolomé
Macarena Gálvez
Maifri Garrido Guirado
Maite Molina
Malena Miranda Barceló
Manel Ferran
Manel Gonzalez Ibañez
Manel Palacios Exposito
Manfredi Urso
Manon Hamard
Manuel Alegría Fernández
Manuel Ángel Escudero Moreira
Manuel Casado Riera
Manuel Fernández Casanova
Manuel Fernández Suárez
Manuel Igrexas
Manuel Losada Gómez
Manuel Martin Rubio
Manuel Rey García
Manuel Rodríguez Fernández
Manuel Rodriguez Redondo
Manuela Lopez Andujar
Manuela Sanchez Avila
Mar Caso Fontecilla
Mar Rubiralta
Marc Alvarez I Arias
Marçal Llopart Miquel
Marcel Pié Barba
Marcos Aure De La Torre
Marcos García Howard
Marcos González Carballido
Marcos Parra Cañaveral
Margarita Esquinas
María Asunción Gallego Marín
María Bastos
María Corral Bermejo
Maria Del Carmen Gutierrez Diaz
Maria Del Castillo Galvez
María Del Pino Suárez Ruiz
Maria Dolores Pina
Maria Dolores Suau Vidal
María Giner Calero
María Hernández Fernández
María Jesús Gómez Flores
María José Ramos Sabatié
Maria Lourdes Marti Corominas
María Luisa Fernández
Maria Mañosas
Maria Monter Domec
Maria Orejón Robles
María Purificación Calderón Casquero
Maria Rodriguez Gil
Maria Sanchez Toledo
María Teresa Fornes Perez
Maria Vila Font
Mariaje Ibañez
Mariano Garcia Soler
Mariano Gomez
Mariano Llorentr
Marina Barsy Janer
Mario Baudoin Fernández
Mario Fernández
Marisa Marin
Marta Ferrer
Marta Gomez Mata
Marta González Rabassa
Marta Juez Pachón
Marta Mauri Gonzalez
Marta Padrós Castells
Marta Pérez/Inversa Teatro
Mattia Russo
Max Carbonell Ballestero
Mayte Sanchez
Mercè Pau Domènech
Mercè Vallès Clotet
Mercè Vives Ballano
Mercedes Blanco Garcia
Michela Aiello
Miguel A. Lopez
Miguel Anxo Otero Landín
Miguel Domènech Clos
Miguel Gomez Gomila
Miguel Muliterno Martinez
Miguel Paz Cabo
Miguel Simarro Grande
Mikel Alonso Arana
Mikel Basterrs
Milagros López Fernández
Milagros Tellodorronsoro
Mireia Costa Catasus
Mireia Giménez
Mireya Segalés
Miriam Lopez Matencio
Moises Molina Monterto
Mónica Callejo
Mònica Mauri
Montserrat Gatell
Montserrat Mateu Feu
Montserrat Rius Almoyner
Montserrat Vila Capa
Nel Caamaño
Nelo Sebastián / Vudú Teatro
Nemesia Del Río Pérez.
Néstor Navarro Salvany
Néstor Navarro Salvany
Nieves Bernardo Lopez
Nieves Charro
Noemi Argerich
Noemí Montetes-Mairal Y Laburta
Nuno Almeida
Núria Campabadal
Núria Corominas Pérez
Oliver Marcial Marcos Justel
Oriol Clapés Cascón
Oscar Lopez Pares
Oscar Peñuelas Garcia
Oscar Salinas Ludeña
Óscar Villar López
Oskar Blanco
Pablo Diaz Picon
Pablo Gil Rituerto
Pablo Maeso
Pablo Sayago Pintero
Paco Macia/ No Som Delicte Alacant
Paloma Monleón
Paola Reca Barroso
Paola Toman Reyes
Patri Gómez
Patricia Bravo Galán
Patricia Carlavilla Sanz
Patricia Carlavilla Sanz
Patricia Gallardo Fraile
Patricia Manrique
Patricia Orejudo
Patricia Ruiz Antunez
Patrizia Manzo Apice (Activista Movimientos Sociales)
Paul Muñecas Alvarez
Paula Ramírez Sendín
Paz Carballo
Pedro Bustamante
Pedro Prieto Bernabeu
Pere Morell I Torra
Piero Partigianoni
Pilar Beltran
Pilar Carretero Santamaría
Pilar De Dios Escribano
Pilar Gomez Garcia
Pilar Montesdeoca Hernández
Pili Adrán Doval
Propagate Collective
Radioactividad Granada
Rafael Ángel Garcia Alonso
Rafael Benito
Rafael Calderon Fochs, Advocat
Rafael Valero
Ramón Dorado Grillo
Ramon Serra Martinez
Ramón Serrano Beteta
Raquel Casais Redondo
Raquel Pedrosa
Raquel Reinoso
Raúl Corralejo Antón
Rebeca Frederickson Tomas
Rebeca Gonyalons Cebrián
Rebeca Inut
Rebeka Fernández
Remigio De Roka
Ricardo Corduente Abad
Roberto Alvarez Nistal
Roberto Marrero Puertollano
Roberto Pérez Rivero
Roberto Sena Mata
Rocio Méndez Méndez
Rocio Méndez Méndez
Roderic Guigo Serra
Román Prieto Alcolea
Rosa Pomareda Luis
Rosa Tortosa
Rosario Amado Blanco
Rosario Cunillera Pelaez
Ruben Cano Valero
Ruben Cano Valero
Rubén De La Cruz
Rubén Rodríguez Ramírez
Ruben Sanchez De Leon Rodriguez
Rulo Anti
Ruth Garcia Fuster
Saioa Langarika Atxa
Salvador Morán Picos
Salvador Palacios Monges
Samara Moreno Gomez
Sandra Ruesga, Privado
Sandra Zamora García
Santi Vaquero Ramos
Santiago Ortega Santos
Sara Dominguez Izquier
Sara Vinaixa Albiñana
Sebastian Ledesma-Morán
Séchu Sende
Seila Gambin Garcia
Semolinika Tomic
Sergi Bertran Pericon
Sergi Marcial Martínez
Sergio Alvarez Garcia
Sergio Chaves Luque
Sergio Higuera Barco
Sergio Montero Guisado
Sergio Rodríguez Estrella
Sergio Rodríguez Fuentes
Sigfrido Miralles De Argila
Silvia Bravo Velasco
Silvia Brito
Sílvia López Cals
Sílvia S. Poveda
Silvia Vera
Sílvia Vidal I Vargas
Simona Bambini
Sisco Garcia
Soledad Garcia Codina
Sonia Dominguez Alonso
Sonia Nardone
Soto Barceló, Víctor
Steven Forti
Sunta Sogas Figueras
Teia Moner. Cia Títeres
Tener Esperanza
Teodomiro Marcelino
Teres Gómez
Teresa Carlavilla Sanz
Teresa Domingo Català
Teresa Marí Cardona
Teresa Subirà I Alvarez
Teresa Subirà I Alvarez
The Nose Theater
Thiago Almeida/Estudante Secundarista
Tirsa Marina Padrón Lorenzo
Tomas Brotons Hernandez
Tomé Fdez-Medina Ramírez
Toni La Sal
Toni Zafra
Tono Carbajo
Txus Garcia Pascual
Valerie Gerard
Verónica Ruiz Da Conceiçao
Vicens Tort Arnau
Víctor Aranda García
Víctor José Cuetos González
Victor Perez Segarra
Víctor Ramos Fuertes
Victor Rodriguez Sanchez
Xabier Cerezo
Xanti Muñoz Sànchez
Xavier Arriola Madorell
Xavier Caballero Codina
Xavier Garcia Pueyo
Xavier Palos
Xiao Roel / Podemos
Xosé Luís Santos Cabanas
Xosé M. Portela Fernández
Yolanda Bujarrabal De Las Heras
Yolanda Picazo Ramírez
Yone Alazne Vaz Illana
Ysabwl Torralbo
Yuri Alvarez
Zoraida Chao

Comments are closed.